Первая Межрегиональная Правозащитная Компания


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, ул. Фучика, 30, оф. 201
Телефон(0562) 47-06-06, 377-43-30, 712
Официальный сайтhttp://www.7-12.org
Электронная почтаsupport@7-12.org
Название компанииПервая Межрегиональная Правозащитная Компания

Дополнительная информация о компании

Юридические и правовые услуги. Служба Быстрого Реагирования 712. Весь спектр юридических и правовых услуг в Украине и странах СНГ. Объединение специалистов в области права — адвокаты юристы нотариусы

Подробная информация о предприятии

Юридические и правовые услуги. Быстро, надежно по всей Украине и странах СНГ.
Служба Быстрого Реагирования 712.
Наша компания является объединением ведущих специалистов Украины и стран СНГ в области права — юристов, адвокатов, нотариусов, третейских судей, медиаторов и специалистов смежных направлений.
Мы работаем по принципу «Единого окна» — это создает ряд преимуществ для людей, которые к нам обращаются. «Единое окно» — это комплексный подход к разрешению возникшей проблемы нашими специалистами.
Наши высокопрофессиональные специалисты разрешают юридические и правовые проблемы различной степени сложности, вне зависимости от Вашего местонахождения.
Обращаясь к нам, Вы получите комплексную, квалифицированную правовую и юридическую защиту и помощь. Штат сотрудников компании насчитывает более 1000 специалистов разных направлений правовой сферы, готовых прийти Вам на помощь 24 часа в сутки. Каждый из наших специалистов – профессионал-практик, имеющий значительный опыт работы, специализирующийся исключительно в своей правовой области. Это обеспечивает нашим клиентам глубокое понимание предмета обращения, а разработанные нами технологии обеспечивают уникальную оперативность в разрешении юридического и правового вопроса.
Мы гарантируем нашим клиентам законность, конфиденциальность, доступность юридической и правовой услуги, сопровождение на всех стадиях решения вопроса, личное участие специалиста-правоведа, достижение оптимального для клиента результата.
Мы предоставляем юридические и правовые услуги юридическим и физическим лицам.
Подробно об услугах смотрите на сайте либо звоните 712

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Первая Межрегиональная Правозащитная Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая Межрегиональная Правозащитная КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Первая Межрегиональная Правозащитная Компания находится по адресу 49000, ул. Фучика, 30, оф. 201 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0562) 47-06-06, 377-43-30, 712. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.7-12.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@7-12.org.