Пластика, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииТверь пр-т 50 лет Октября 40
Телефон+7 903 802 62 65
Официальный сайтhttp://www.plastica69.narod.ru
Электронная почтаplastica69@narod.ru
Название компанииПластика, ИП

Дополнительная информация о компании

Изготовление пластиковых карт в Твери

Подробная информация о предприятии

Фирма "Пластика" занимается изготовлением любых небанковских пластиковых карт.
Ваша карта может быть просто красивым кусочком пластика, а может содержать номер (печатный или выпуклый (эмбоссированный)), штрих-код, голограмму, магнитную полосу, полосу для подписи, стираемое поле (скретч-панель), бесконтактный чип (прокси карты) или чип с контактной площадкой (смарт карты).
Кроме собственно, пластиковых карт, мы можем изготовить псевдопластиковые карты (ламинированный картон), которые имеют гораздо меньший срок службы и используются в основном операторами IP телефонии как карты предоплаты.
Ещё одно направление нашей работы это стерео-варио печать. Карты с таким эффектом не забываются, они всегда выделяются из общей массы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пластика, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пластика, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Пластика, ИП находится по адресу Тверь пр-т 50 лет Октября 40 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 903 802 62 65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plastica69.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plastica69@narod.ru.