Подземметаллзащита, управление, ОАО Нижегородоблгаз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Аксакова, 38, г.Нижний Новгород, РФ, 603950
Телефон+7 (831) 252-14-41 Факс: +7 (831) 251-24-34
Электронная почтаpmznn@oblgaz.nnov.ru
Название компанииПодземметаллзащита, управление, ОАО Нижегородоблгаз

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство и эксплуатация: средства защиты подземных металлических трубопроводов от электрохимической коррозии.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Подземметаллзащита, управление, ОАО Нижегородоблгаз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Подземметаллзащита, управление, ОАО НижегородоблгазНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Подземметаллзащита, управление, ОАО Нижегородоблгаз находится по адресу ул.Аксакова, 38, г.Нижний Новгород, РФ, 603950 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 252-14-41 Факс: +7 (831) 251-24-34. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pmznn@oblgaz.nnov.ru.