Прадо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Новороссийская, 43, г.Волгоград, РФ, 400087
Телефон+7 (8442) 33-94-42 Факс: +7 (8442) 32-76-64
Официальный сайтhttp://www.oooprado.ru
Электронная почтаinfo@oooprado.ru
Название компанииПрадо

Дополнительная информация о компании

Торговля, монтаж, сервисное обслуживание: отопительное оборудование на газе и жидком топливе, проектирование и монтаж систем газоснабжения и газопотребления..

Подробная информация о предприятии

Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прадо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПрадоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Прадо находится по адресу ул.Новороссийская, 43, г.Волгоград, РФ, 400087 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 33-94-42 Факс: +7 (8442) 32-76-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oooprado.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@oooprado.ru.