Прайс, информационное агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организациипр-т Комсомольский, 2, г.Челябинск, РФ, 454108
Телефон+7 (351) 247-56-26 Факс: +7 (351) 247-72-72
Официальный сайтhttp://www.price74.ru
Электронная почтаrecl@price74.ru
Название компанииПрайс, информационное агентство

Дополнительная информация о компании

Производство: еженедельник "Прайс", издание "Продукт+Урал", информационный бюллетень "Медицина", издание "Пространство РАТИСС", "VIP пространство"

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания). Документы, документация и документирование. Издание рекламных журналов и газет рекламных объявлений, справочников товарных знаков (торговых марок, торговых наименований, знаков обслуживания) и логотипов компаний. Издательство: газеты и журналы, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Рекламные агентства. Услуги изысканий в сфере логотипов и товарных знаков (торговых марок, торговых наименований, знаков обслуживания), типографского набора и фотонабора, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, хранения и поиска информации, цветоделения и ретуширования, вывода позитивных пленок для офсетных печатных форм, специальной высокой и офсетной печати, печати на картоне, рекламы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прайс, информационное агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прайс, информационное агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Консалтинг, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Прайс, информационное агентство находится по адресу пр-т Комсомольский, 2, г.Челябинск, РФ, 454108 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 247-56-26 Факс: +7 (351) 247-72-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.price74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - recl@price74.ru.