Практик, расчетный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Владимирская, 26-а, г.Москва, РФ, 111401
Телефон+7 (495) 411-72-12 многоканальный Факс: +7 (495) 625-51-10
Официальный сайтhttp://www.a-practic.ru
Электронная почтаpractic@a-practic.ru
Название компанииПрактик, расчетный центр

Дополнительная информация о компании

Ведение бухгалтерского учета, ИТ-консалтинг, внедрение информационных технологий; передача отчетности в налоговые органы в электронном виде; аудит финансово-хозяйственной деятельности; хостинг информационных систем.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Интернет. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности, провайдеров сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Практик, расчетный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Практик, расчетный центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Практик, расчетный центр находится по адресу ул.2-я Владимирская, 26-а, г.Москва, РФ, 111401 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-72-12 многоканальный Факс: +7 (495) 625-51-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a-practic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - practic@a-practic.ru.