ПТЦ Подолье-пласт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Хмельницкий
Адрес организацииХмельницкий, ул. П.Мирного, 32,150
Телефон+38 067 3827730
Электронная почтаstokis@bk.ru
Название компанииПТЦ Подолье-пласт, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство защитных коробов для мебели ванной комнаты и других изделий из пластмасс

Подробная информация о предприятии

ООО «ПТЦ «Подолье-пласт» производит защитные короба различной формы и размера для мебели ванной комнаты. Готовы предоставить образец короба и рассмотреть вопросы производства других изделий из пластмасс, производимых методом литья на термопластавтоматах и вакуумформовки. Нашими коробами комплектуется основная часть мебели для ванной комнаты, производимой на Украине.
Наше предприятие создано высококвалифицированными специалистами ОАО «Термопластавтомат», обладает собственной производственной базой, возможностью в короткие сроки спроектировать и изготовить пресс-форму и производить готовые изделия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПТЦ Подолье-пласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПТЦ Подолье-пласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ПТЦ Подолье-пласт, ООО находится по адресу Хмельницкий, ул. П.Мирного, 32,150 в регионе Украина, Хмельницкий. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 067 3827730. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stokis@bk.ru.