Путник, филиал в Ярославле


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Комсомольская, 5, офис 3, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 72-96-97 Факс: +7 (4852) 73-07-72
Официальный сайтhttp://www.putnic.ru
Электронная почтаyarputnik@inbox.ru
Название компанииПутник, филиал в Ярославле

Дополнительная информация о компании

Все виды туристических услуг. Отдых в России и за рубежом. Активный туризм: вояжи на байдарках, велосипедные и пешие туры, пикники и др. Организация праздников, семинаров, тренингов. Экскурсионно-развлекательные и авторские программы. Корпоративный туризм.

Подробная информация о предприятии

Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте, выставок, съездов, конференций. Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Путник, филиал в Ярославле - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Путник, филиал в ЯрославлеНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Путник, филиал в Ярославле находится по адресу ул.Комсомольская, 5, офис 3, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-96-97 Факс: +7 (4852) 73-07-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.putnic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yarputnik@inbox.ru.