Панкрушихинское ХПП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656770, Алтайский край, Панкрушихинский район, пос. Березовский, пер. Школьный, 7.
Телефон+7 (962) 790-9313
Официальный сайтhttp://hpp.agroserver.ru
Электронная почтаpanin@apkhleb.ru
Название компанииПанкрушихинское ХПП, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем муку пшеничную, отруби, корма

Подробная информация о предприятии

ООО «Панкрушихинское ХПП» (Мельница) производит пшеничную хлебопекарную муку высшего и первого сорта из экологически чистого зерна – пшеницы с высоким содержанием клейковины, выращиваемой в Панкрушихинском и близлежащих районах. Наша мука не содержит искусственных добавок, производится по всем нормативам ГОСТа!
Мощность переработки мельницы - 50 тонн пшеницы в сутки.
Техническое состояние складов – «отличное»!
Выгодное географическое положение позволяет реализовывать продукцию по конкурентно способным ценам во все регионы страны.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Панкрушихинское ХПП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Панкрушихинское ХПП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных». Компания Панкрушихинское ХПП, ООО находится по адресу 656770, Алтайский край, Панкрушихинский район, пос. Березовский, пер. Школьный, 7. в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (962) 790-9313. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hpp.agroserver.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - panin@apkhleb.ru.