Белый Нил, РПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Зеленоград, Панфиловский пр-т, д.10
Телефон(495) 988-48-20 (499) 735-55-31
Официальный сайтhttp://www.bnil.ru/
Электронная почтаVarlamAnd@gmail.com
Название компанииБелый Нил, РПФ

Дополнительная информация о компании

Рекламно-производственная фирма «Белый Нил». Изготовление табличек, шильды, номерки, пластиковые карты, наклейки, штендеры, визитки, световые короба.

Подробная информация о предприятии

Мы занимаемся изготовлением следующих продуктов: -графика на металле для помещений (чёрное или цветное изображение) -графика на металле для уличных условий. Таблички и шильды на оборудование для уличных условий (чёрное или цветное изображение) -подложи «под дерево» для дипломов, сертификатов и наградных офисных табличек. Цвет (махагон/вишня) -пластиковые таблички. Полноцветная печать по пластику (толщина пластика 0, 7 мм. ) -таблички с использованием виниловой пленки (пластик толщиной 3-5 мм. ) -механическая гравировка. Изображения на металле или пластике (номерки, таблички, дипломы, шильды, бейджи и др. ) -брелки пластиковые с полноцветной вставкой -пластиковые карты (дисконтные, клубные, именные карты и т. д. ) -номерки гардеробные -нанесение логотипа на кружку и ткань -наклейки больших (>A4) размеров -бумажные и полиэстровые самоклеящиеся наклейки размера

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Белый Нил, РПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Белый Нил, РПФНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Белый Нил, РПФ находится по адресу г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, д.10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 988-48-20 (499) 735-55-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bnil.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - VarlamAnd@gmail.com.