Радиус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кострома
Адрес организации156007, ул. Ленина 160
Телефон+7 (4942) 64-87-65, 8-953-667-36-46
Официальный сайтhttp://www.radius44.ru
Электронная почтаptk_radius@mail.ru
Название компанииРадиус, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания “РАДИУС” является прямым производителем мебели на металлокаркасе и каркасов для ее производства.

Подробная информация о предприятии

“Производственно-торговая компания “РАДИУС” является прямым производителем мебели на металлокаркасе и каркасов для ее производства. (Школьная дошкольная мебель. )
Мы предлагаем собственный дизайн мебели, полагая, что для Покупателя это создаст большую заинтересованность при выборе мебели в интерьер. Контролируя цены, сотрудники нашей компании готовы обсуждать индивидуальные условия сотрудничества по каждой отдельной группе товаров.
Широкий выбор цветовой гаммы металлокаркаса позволят подобрать необходимое цветовое сочетание в существующий интерьер.
Ассортиментная группа товаров расширяется ежемесячно. Мы также принимаем заказы на: вешалки секционные, банкетки для залов ожидания, беседки дачные модульные (разные размеры, вместимость до 9 человек), скамейки, металлоконструкции (решетки, заборы, ограждения) и металлоизделия по индивидуальным чертежам. А так же изготовление металлокаркасов для кроватей с элементами художественной ковки и диванов. Подстолья из металла. каркасы для школьной и дошкольной мебели(телескопические опоры для стола) Покраска металлоизделий порошковыми красками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радиус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радиус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Радиус, ООО находится по адресу 156007, ул. Ленина 160 в регионе Россия, Кострома. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4942) 64-87-65, 8-953-667-36-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radius44.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ptk_radius@mail.ru.