Мастера


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 59, г.Москва, РФ, 119333
Телефон+7 (499) 135-55-20
Официальный сайтhttp://www.karek.ru
Электронная почтаfapri@yandex.ru
Название компанииМастера

Дополнительная информация о компании

Реклама на легковом и грузовом транспорте, фурах (и ее регистрация); широкоформатная печать высокого качества (до 1440 dpi) на пленке, холсте, бумаге, баннере, пластике и широкоформатное ламинирование; информационные стенды, в т.ч. со сменной информацией; пробковые стенды, стенды с карманами; стойки напольные из пластика, буклетницы, напольные стенды на хромированных ногах, напольная графика; оформление распродаж, витрин, торговых залов, указатели, таблички для офиса, гнутые подставки; плоттерная резка; ламинирование полиграфической продукции больших форматов, штендеры, в т.ч. полноцветные и фигурные; световые короба и объемные буквы. Вырезаем отпечатанное на самоклейке изображение по любому контуру.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Изделия из пластика различного назначения. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастера - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МастераНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания Мастера находится по адресу Ленинский пр-т, 59, г.Москва, РФ, 119333 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 135-55-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.karek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fapri@yandex.ru.