Регион автоматика (РА)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Бориса Панина, 3-а, офис 202, г.Нижний Новгород, РФ, 603105
Телефон+7 (831) 278-44-23 Факс: +7 (831) 278-30-60
Официальный сайтhttp://www.ra-nn.ru/
Электронная почтаinfo@ra-nn.ru
Название компанииРегион автоматика (РА)

Дополнительная информация о компании

Производство: низковольтные комплектные устройства и блочные системы. Электромонтажные работы. Оптово-розничная торговля электротехническая продукция: щиты, низковольтное оборудование, светотехника, электромонтажные изделия, силовое электрооборудование.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Инструменты и оборудование для обслуживания линий электропередачи. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности, по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений), наружное, светотехника для наружного освещения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Регион автоматика (РА) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регион автоматика (РА)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Регион автоматика (РА) находится по адресу ул.Бориса Панина, 3-а, офис 202, г.Нижний Новгород, РФ, 603105 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 278-44-23 Факс: +7 (831) 278-30-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ra-nn.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ra-nn.ru.