Регион НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииОкский съезд, 2, офис 502, г.Нижний Новгород, РФ, 603022
Телефон+7 (831) 439-44-75 Факс: +7 (831) 430-52-49
Официальный сайтhttp://www.region-nn.nnov.ru/
Электронная почтаregion@sandy.ru
Название компанииРегион НН

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: кровельные, теплоизоляционные, водосточные, гидроизоляционные материалы, фасадные системы. Архитектурное проектирование. Кровельные работы. Строительство и реконструкция зданий. Ремонт фасадов. Реконструкция и обновление кровельных покрытий. Мансарды.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительным работам, строительству зданий и сооружений, штукатурным работам в строительстве. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Регион НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регион НННаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Регион НН находится по адресу Окский съезд, 2, офис 502, г.Нижний Новгород, РФ, 603022 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 439-44-75 Факс: +7 (831) 430-52-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.region-nn.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - region@sandy.ru.