Рико, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новочеркасск
Адрес организации346421, ул. Крылова, 13
Телефон+7 (8635) 22-83-26
Официальный сайтhttp://www.пластик.рф
Электронная почтаinfo@formagotova.ru
Название компанииРико, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка экструзионного, выдувного, литьевого оборудования из КНР

Подробная информация о предприятии

ООО «Рико» - это компания, занимающаяся поставками оборудования для производства и переработки пластмассовых изделий из КНР. Высокая надежность и качество оборудования позволяют конкурировать с европейскими производителями, а приятная цена дает возможность оборудованию окупаться меньше, чем за 2 года. Благодаря широкому выбору продукции мы можем поставлять полностью укомплектованные линии для хорошо отлаженного выпуска пластмассовых изделий.
Мы успешно конкурируем на рынке экструзионного, выдувного и литьевого оборудования. Нашими постоянными клиентами стали многие производители пластмассовых изделий в России. Мы дорожим своей репутацией и именно поэтому стараемся обеспечить наилучшие условия работы с клиентом.
Мы готовы проконсультировать Вас по любому вопросу
и произвести расчет в короткие сроки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Рико, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рико, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Рико, ООО находится по адресу 346421, ул. Крылова, 13 в регионе Россия, Новочеркасск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8635) 22-83-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.пластик.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@formagotova.ru.