Рилас-С


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Земеца, 25, г.Самара, РФ, 443052
Телефон+7 (846) 276-11-29
Электронная почтаitsme@anion.org
Название компанииРилас-С

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: инструмент: режущий, измерительный, слесарно-монтажный, малярный, садово-дачный (лопаты, грабли, шланги, ведра, лейки, поливное), технологическая оснастка станков, электроинструмент

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Измерительное и испытательное оборудование. Кисти, щетки и валики малярные, кисти для художников. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Ножи металлические. Отвертки, гайковерты, гаечные ключи и подобные инструменты металлические. Пилы, режущие и отрезные инструменты металлические. Резиновые гибкие шланги и трубки. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Рилас-С - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рилас-СНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Рилас-С находится по адресу ул.Земеца, 25, г.Самара, РФ, 443052 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 276-11-29. Адрес электронной почты для связи с администрацией - itsme@anion.org.