Римесса, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сургут
Адрес организации628400, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Сургут, ул.Базовая,40
Телефон(3462)51-80-40, 51-80-20
Электронная почтаrimessa09@rambler.ru, rimessa@surgut.ru
Название компанииРимесса, ООО

Дополнительная информация о компании

Одна из крупнейших организаций, которая осуществляет реализацию изолированных труб (труб в теплоизоляции из пенополиуретана ППУ) и фасонных деталей к ним (отводы, тройники, переходы)

Подробная информация о предприятии

ООО «Римесса» осуществляет реализацию стальных труб теплоизолированных ППУ (по технологии «труба в трубе») в полиэтиленовой и стальной оцинкованной оболочке, также занимаемся реализацией напорной трубы, труб-оболочек, скорлупы, муфты, термоусаживающих материалов, пенополиуретана производства ОАО «Спецнефтегазстрой» (если Вас заинтересует предлагаемая продукция, обращайтесь за прайс-листом).
Предлагаем Вам рассмотреть вопрос заключения договора поставки стальных труб в полиэтиленовой и стальной оцинкованной оболочке диаметром от 57 до 1000 мм и фасонных деталей к ним (отводы, трубоэлементы неподвижных опор, переходы, тройники) на объекты жилищно-коммунального хозяйства.
Вся предлагаемая продукция, а также её производство имеют государственную сертификацию и гарантированный срок эксплуатации не менее 30-ти лет при температуре теплоносителя до 150 градусов по Цельсию.
Технология позволяет производить одновременную теплоизоляцию нескольких труб разного диаметра в одной оболочке.
Пенополиуретан для теплоизоляции предоставляет фирма «ДАУ – КЭМИКАЛ» (Германия), которая осуществляет контроль качества пенополиуретана на стадии производства.
Территориальная близость к потребителю труб в полиэтиленовой и стальной оцинкованной оболочке позволяет:
• снизить расходы по доставке продукции;
• оперативно корректировать заказы.
Осуществляем услуги по доставке продукции непосредственно к месту монтажа.
В зависимости от суммы заказа и формы оплаты действует гибкая система скидок.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Римесса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Римесса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Римесса, ООО находится по адресу 628400, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Сургут, ул.Базовая,40 в регионе Россия, Сургут. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3462)51-80-40, 51-80-20. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rimessa09@rambler.ru, rimessa@surgut.ru.