РИОТРАК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454048,г.Челябинск, ул.Яблочкина д.8 оф.310
Телефон(351) 260-70-78. 89227160060
Электронная почтаriotrak@mail.ru
Название компанииРИОТРАК, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа, ремонт и обслуживание KOMATSU

Подробная информация о предприятии

ООО «РИОТРАК» - компания, работающая на рынке ремонта и продажи техники Komatsu и Caterpillar, имеет возможность предложить Вам свои услуги по следующим направлениям:
I. Гарантийное обслуживание, ТО и техподдержка
Мы всегда делаем для наших клиентов все возможное, чтобы поддерживать или в максимально сжатые сроки восстановить работоспособность Вашей техники.
Мы предлагаем Вам:
1. Гарантийное обслуживание узлов и агрегатов, восстановленной и отремонтированной техники KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI;
2. Оперативная послегарантийная техническая поддержка работоспособности машин;
3. Ремонты любой сложности от мелких до капитальных (оперативное реагирование, выезд к заказчику на трассу, сжатые сроки введения техники в строй, полное обеспечение расходными материалами и ГСМ для проведения ТО в трассовых условиях);
II. Запасные части Komatsu, Сaterpillar
ООО ПКФ «РГМ» предлагает оригинальные запчасти Komatsu, запчасти Сaterpillar, Hitachi, а также альтернативные и восстановленные запчасти, узлы и агрегаты для техники этих производителей.
Наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор между оригинальными и альтернативными запчастями, чтобы Вы могли оптимизировать свои затраты и вместе с тем получить бескомпромиссное качество.
III. Поставка дорожно-строительной техники
В сферу услуг нашей компании входит текущий и капитальный ремонт трубоукладчиков и бульдозеров марок Komatsu и Caterpillar, а также двигателей, агрегатов гидравлики и трансмиссии, ходовой части. На отремонтированную технику выдается гарантийная книжка на техническое обслуживание. Осуществляется сервисное послегарантийное обслуживание с выездом ремонтной бригады на место.
Также ООО ПКФ «РГМ» предлагает к продаже импортную технику, бывшую в употреблении (экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, и т. д. ). Импорт техники производится из ОАЭ, силами компании проводится предпродажная подготовка в г. Челябинск. Вся техника имеет небольшую наработку по моточасам, отличное техн

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РИОТРАК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РИОТРАК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания РИОТРАК, ООО находится по адресу 454048,г.Челябинск, ул.Яблочкина д.8 оф.310 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351) 260-70-78. 89227160060. Адрес электронной почты для связи с администрацией - riotrak@mail.ru.