РИПАК, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Ямская, 2, офис 301, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 788-77-17 многоканальный Факс: +7 (495) 788-77-17 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.repack.ru
Электронная почтаrepack@repack.ru
Название компанииРИПАК, ТД

Дополнительная информация о компании

Печать этикеток способом высокой ротационной печати красками UV до семи цветов; самоклеящиеся этикетки в рулонах; упаковка мягкая в рулонах; покрытие этикеток лаком, ламинатом и другими материалами; печать этикеток на особых материалах, включая полиэтилен, полипропилен, полиэстр и др.; горячее тиснение фольгой и конгрев; этикетки для мыла в рулонах; ламинированная мягкая упаковка в рулонах (до 4-х слоев) - флексографическая и глубокая печать до 8-ми цветов; стоячие пакеты типа "DOY PACK" (для упаковки майонеза, кетчупа, горчицы, соков и др.); автоматическое оборудование для наклеивания самоклеящихся этикеток.

Подробная информация о предприятии

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Машины и оборудование для наклеивания этикеток и маркировки. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная). Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, обработки бумаги и картона, ротационной печати, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РИПАК, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РИПАК, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания РИПАК, ТД находится по адресу ул.2-я Ямская, 2, офис 301, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-77-17 многоканальный Факс: +7 (495) 788-77-17 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.repack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - repack@repack.ru.