Римза Т, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420045, Республика Татарстан, Казань, Н.Ершова, д.35 А.
Телефон(843) 246-36-46
Официальный сайтhttp://www.rimza-t.ru
Электронная почтаrimza-t@yandex.ru
Название компанииРимза Т, ООО

Дополнительная информация о компании

Промышленное оборудование

Подробная информация о предприятии

Основанная в 2002 году, компания «Римза-Т» оказывает услуги по комплексному снабжению, поставкам и продаже всего спектра промышленного оборудования и инструмента от ведущих Российских и мировых производителей.
Профилирующими направлением деятельности компании являются:
Промышленное оборудование, сварочное оборудование, строительное оборудование, отопительное оборудование и водонагреватели, кондиционеры и вентиляция, компрессорное оборудование, смазочное и маслораздаточное оборудование, подъемно-транспортное оборудование, насосы, электродвигатели, трубопроводная арматура, гидравлическое оборудование, станки, камнеобрабатывающее оборудование, инструмент, редукторы, мотор-редукторы, вариаторы, цепи, термическое оборудование, печи, электрооборудование, генераторы и электростанции, КИП и автоматика, холодильное оборудование, пневмоинструмент и пневмооборудование, упаковочное оборудование, моечное оборудование, проволока, крепеж.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Римза Т, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Римза Т, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Римза Т, ООО находится по адресу 420045, Республика Татарстан, Казань, Н.Ершова, д.35 А. в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 246-36-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rimza-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rimza-t@yandex.ru.