Рилана-транс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организации91021 ул.Советская 7/63
Телефон+38 (067) 6368213 +38 (093) 7276001 +38 (095) 7953580
Электронная почтаRilana-trans@mail.ru
Название компанииРилана-транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортно-экспедиционные услуги

Подробная информация о предприятии

КО «Рилана-транс» является успешной, динамично развивающейся компанией, осуществляющей свою деятельность в области транспортных услуг. С первого дня работы мы не просто оказываем транспортные услуги своим клиентам, но и тщательно исследуем принципы и технологии автоперевозок, совершенствуемся и развиваемся, стремясь быть лучшими в своем деле. Объединив опыт других компаний, с новыми разработками и методами в области автоперевозок, мы готовы предложить Вам достойный уровень услуг.
Наша компания осуществляет большой перечень автоперевозок в Украине, Европе и странах СНГ грузоподъёмностью от 1 т до 40 тонн в основном на автомобилях иностранного производства. Автотранспорт, которым мы располагаем, это: тентованные автомобили «Газель» грузоподъемностью до 2 тонн, самосвалы грузоподъёмностью до 40 тонн, тентованные полуприцепы, изотермические и рефрижераторные фургоны от 5 до 20 тонн (ADR 1–9 кл. ). Так же осуществляем перевозки негабаритных грузов любой сложности.
В своей работе мы полагаемся не только на технику, большое значение мы придаем персоналу компании. Сотрудники нашей компании отличаются большим опытом работы. Наличие общей информационной системы позволяет каждому сотруднику компетентно ответить на все возникающие вопросы, верно определить сроки и возможности организации перевозки для качественного удовлетворения Ваших потребностей.
При сотрудничестве с нами мы предложим Вам оптимальный маршрут перевозки по городам Украины, учтем все особенности и требования к перевозке Вашего груза и обеспечим своевременную доставку по конкурентоспособной цене.
Транспортные услуги, оказанные нашей компанией, порадуют Вас не только условиями работы, но и качеством.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рилана-транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рилана-транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Рилана-транс, ООО находится по адресу 91021 ул.Советская 7/63 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 6368213 +38 (093) 7276001 +38 (095) 7953580. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Rilana-trans@mail.ru.