Родина, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации606380, р.п. Вад, ул. Привокзальная,30
Телефон8-831-225-61-12
Электронная почтаsidelnik.tana@mail.ru
Название компанииРодина, ООО

Дополнительная информация о компании

Вадский молочный завод. Предлагает Вам продукцию собственного производства: колбасные сыры и спреды

Подробная информация о предприятии

Наша компания была организована в 2001 году на базе молочного завода, который находится 100 км от г. Нижнего Новгорода,в экологически чистом Вадском районе. Руководство предприятия, следя за новыми технологиями в сфере пищевого производства, стремится переоснастить завод современным, высокотехнологичным оборудованием и совершенствовать качество выпускаемой продукции.Производственная база нашего завода включает в себя всё необходимое для успешной деятельности. Качество сырья и качество выпускаемой продукции тщательно контролируется на всех этапах производственного процесса в собственной лаборатории. Выпускаемая продукция пользуется спросом не только в нашей области, но и за её пределами. С 2001 года мы выпускаем спреды и колбасные сыры . Рады предложить Вашему вниманию ассортимент нашей продукции :
1. Плавленый сырный продукт колбасный копченый «Лухский» с массовой долей жира в сухом веществе - 40% (сыр в оболочке амисмок и в целлофане)
2. Спреды: "Приволжский край"и "Губернский" с массовой долей жира 72,5% и 80,0%. Фасовка спреда монолит 10 кг и 20 кг.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Родина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Родина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания». Компания Родина, ООО находится по адресу 606380, р.п. Вад, ул. Привокзальная,30 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-831-225-61-12. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sidelnik.tana@mail.ru.