РОДОНИТ 2008, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мелитополь
Адрес организации72318
Телефон(050) 985-10-96
Официальный сайтhttp://www.rodonit2008.com
Электронная почтаVittalyks@mail.ru
Название компанииРОДОНИТ 2008, ЧП

Дополнительная информация о компании

Гидроцилиндры, турбокомпрессоры, гидрораспределители

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие ЧП РОДОНИТ 2008 - это спецпредприятие по производству и реализации турбокомпрессоров, гидроцилиндров и гидрораспределителей к отечественной технике. Основным направлением деятельности предприятия является производство, реализация и поставка новых запчастей к сельхозтехнике в странах СНГ. Также возможно изготовление гидроцилиндров по предоставленным чертежам заказчика. Предприятие осуществляет сделки с организациями из России, Белоруссии, Казахстана, а также Молдавии.
При отправке продукции предоставляем все необходимые документы такие как: сертификат соответствия, сертификат качества, СТ-1 и заключение к нему, фитосанитарный сертификат. . . . .
Товар упакован в картонные коробки с паспортом на изделие. Качество продукции гарантируем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РОДОНИТ 2008, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОДОНИТ 2008, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания РОДОНИТ 2008, ЧП находится по адресу 72318 в регионе Украина, Мелитополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (050) 985-10-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rodonit2008.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Vittalyks@mail.ru.