Родник, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНахимовский пр-т, 1, корп.1, г.Москва, РФ, 117556
Телефон+7 (499) 613-26-88 Факс: +7 (499) 317-97-54
Официальный сайтhttp://www.rodnik.ru
Электронная почтаsales@rodnik.ru
Название компанииРодник, НПП

Дополнительная информация о компании

Системы автоматизированного проектирования электронных устройств, контрольно-измерительная аппаратура, САПР, обеспечение производства полупроводников, оптоэлектроники, радиоэлектроники, лабораторные измерения; специализированные информационно-управляющие системы промышленного и военного назначения (компьютерное оборудование с защитой от неблагоприятных внешних воздействий,периферия, АСУ технологическими процессами, программируемые контроллеры, УСО, ноутбуки и носимые системы для тяжелых условий эксплуатации) и системы высокой готовности; корпоративные информационные системы и ведомственные радиосети обмена данными (компьютерные системы, АСУ предприятием, подвижные радионавигационные и стационарные телеметрические сети).

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Интернет. Компьютерное сетевое оборудование, свичи (коммутаторы), терминаторы (оконечные сетевые устройства). Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, промышленные., специального назначения. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Серверы и большие универсальные ЭВМ. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Терминалы, мониторы, дисплеи

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Родник, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Родник, НППНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры». Компания Родник, НПП находится по адресу Нахимовский пр-т, 1, корп.1, г.Москва, РФ, 117556 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 613-26-88 Факс: +7 (499) 317-97-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rodnik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@rodnik.ru.