Роза ветров Урал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Магнитогорск
Адрес организации455049, пр. К.Маркса, 198
Телефон+7 (3519) 45-76-45, 29-76-76
Официальный сайтhttp://www.rozavetrov-ural.ru
Электронная почтаoffice@rozavetrov-ural.ru
Название компанииРоза ветров Урал, ООО

Дополнительная информация о компании

Роза ветров Урал оказывает услуги по организации туристического отдыха на самом высоком уровне в странах Европы, Азии, Америки и России. Активный отдых на Урале.

Подробная информация о предприятии

Роза ветров Урал оказывает услуги по организации туристического отдыха на самом высоком уровне в странах Европы, Азии, США и России. Мы предлагаем и разрабатываем индивидуальные туры, учитывая интересы, увлечения и пожелания клиента.
Отдых в Европе – это современно, интересно и увлекательно. Мы предлагаем интереснейшие поездки в Италию, Грецию, Францию, Чехию. Любителям курортов представляется возможность воспользоваться популярными турами – комбинированные туры экскурсии + отдых в Италии, лучшие курорты Греции, экскурсионные туры, включая Афины. Постоянная связь с нашей компанией поможет воспользоваться горящими турами в Чехию, а также поездками в Чехию на лечение. Очень популярен отдых во Франции. Пользуясь нашими услугами, Вы сможете получить качественный элитный отдых.
Отдых в России становится все более интересным и разнообразным. Туристические агентства Сети Роза ветров предлагают самые известные и популярные туры по стране, включая экскурсии по Золотому кольцу, экскурсионные туры по Санкт-Петербургу, а также разрабатывают индивидуальные туры в любые регионы России, в том числе, и корпоративный отдых в Подмосковье. Отдых и лечение в России – это, прежде всего, знаменитые Кавказские Минеральные Воды, а также комфортный отдых в Краснодарском крае и активный отдых на Урале.
Все, что связано с экзотикой, ослепительной красотой океанского побережья, возможностью увидеть самое необычное и запоминающееся – это отдых в Таиланде и на о. Бали. Ваш туроператор в Тайланде сможет показать лучшее в этой стране. Это – сказка и реальность одновременно. Отдых в Таиланде – это яркие краски, ночные гуляния, экзотическая кухня. Отдых на Бали – это знакомство с самой загадочной историей, это безбрежный лазурный океан, комфортабельные отели. Предлагаем и разрабатываем индивидуальные туры в Малайзию и на Маврикий. Экзотический отдых с нашей компанией будет незабываемым.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Роза ветров Урал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Роза ветров Урал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Роза ветров Урал, ООО находится по адресу 455049, пр. К.Маркса, 198 в регионе Россия, Магнитогорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3519) 45-76-45, 29-76-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rozavetrov-ural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@rozavetrov-ural.ru.