Рус-Карт Карта23, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350000, ул.Буденного 79
Телефон+7 (861) 255 73 23, +7 (928) 043 07 62
Официальный сайтhttp://www.card23.ru
Электронная почтаrusskart@gmail.com
Название компанииРус-Карт Карта23, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем пластиковые карты и реализуем расходные материалы для изготовления

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Рус-Карт» имеет многолетний опыт изготовление всех видов пластиковых карт. Мы предлагаем Вам демократиичные цены и взаимовыгодное сотрудничество.
Очень большое внимание в компании уделяется усовершенствованию и улучшению оборудования для изготовления пластиковых карт. Мы постоянно закупаем новейшие устройства для расширения ассортимента и повышения уровня производства, а также используем точные технологии и самые лучшие расходные материалы. Изготовим по желанию заказчика пробный образец карты, после утверждения которого Вы получите весь тираж.
Мы предлагаем нашим клиентам выбор технологии производства пластиковых карт: сублимационная печать, офсетная печать с лакировкой или ламинированием, тиснение фольгой. Мы создадим для Вас такие пластиковые карты, которые подходят Вам больше всего.
Мы предлагаем нашим клиентам несколько способов персонализации карт: эмбоссирование, термопечать номера, кодирование магнитной полосы, нанесение штрих-кода, нанесение полосы для подписи и стираемой полосы.
Персонализация- это нанесение индивидуальной информации на каждую пластиковую карту различными способами. Информация с карты считывается визуально или с помощью специальных устройтв.
Один из самых распространенных видов персонализации — эмбоссирование, т. е. декоративная обработка пластковых карт с помощью выбивания рельефных символов. Магнитная лента позволяет закодировать различную информацию, чаще всего используется в дисконтных системах для учета накопления скидок.
Мы также работаем с небольшими тиражами - изготавливаем пластиковые карты для небольших компаний. Но каким бы не был тираж заказа, качество нашей работы и наше внимание к клиенту останутся на прежнем уровне.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рус-Карт Карта23, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рус-Карт  Карта23, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Рус-Карт Карта23, ООО находится по адресу 350000, ул.Буденного 79 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 255 73 23, +7 (928) 043 07 62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.card23.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - russkart@gmail.com.