Руна-Продснаб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Калинина, г.Ярославль, РФ, 150035
Телефон+7 (4852) 61-02-17
Официальный сайтhttp://www.ferment.yartpp.ru
Электронная почтаlogvin80@mail.ru
Название компанииРуна-Продснаб

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа ингредиентов и сырья для пищевой промышленности: сухое обезжиренное молоко; сухое цельное молоко; сыворотка; лактоза; крахмал; соевый изолят; соевый текстурат; биологически активные добавки; структурообразователи для колбас. Оптовая торговля: сыры; сливочное масло.

Подробная информация о предприятии

Молоко и сливки сгущенные и сухие. Молоко, молочные и кисломолочные продукты.. Продукты питания обезвоженные и сублимированные замораживанием. Сливочное масло, сливки, сметана. Сыр, творог. Углеводы, протеины (белки) и энзимы (ферменты). Химические добавки для пищевых продуктов и напитков. Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Руна-Продснаб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Руна-ПродснабНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа». Компания Руна-Продснаб находится по адресу ул.Калинина, г.Ярославль, РФ, 150035 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 61-02-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ferment.yartpp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - logvin80@mail.ru.