Рунга, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119334 Москва, а/я 6
Телефон+7 (495) 589-48-69, 958-51-15
Официальный сайтhttp://www.runga.ru
Электронная почтаgms@runga.ru
Название компанииРунга, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель нейтрализаторов жесткости воды Runga. Системы защиты от накипи и коррозии на основе магнитных материалов Nd-Fe-B

Подробная информация о предприятии

Нейтрализатор жесткости воды при помощи сильного магнитного поля специальной конфигурации обрабатывает протекающую воду и удаляет с поверхностей труб уже отложившуюся накипь, а в дальнейшем препятствует её образованию. Нейтрализаторы применяются для защиты от накипи систем отопления, сетей горячего и холодного водоснабжения, паровых и водяных котлов, бойлеров, теплообменников, промышленных систем охлаждения , систем увлажнения воздуха, оборудования бассейнов, стиральных и посудомоечных машин.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рунга, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рунга, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Рунга, ООО находится по адресу 119334 Москва, а/я 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 589-48-69, 958-51-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.runga.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gms@runga.ru.