Рунико, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Братиславская д.26
Телефон+7 (495) 22538-35 доб 400, 401, 403
Официальный сайтhttp://www.runico.ru
Электронная почтаoffice@runico.ru
Название компанииРунико, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля черным металлопрокатом, оптом и в розницу.

Подробная информация о предприятии

Российская компания РУНИКО осуществляет комплексные поставки металлопроката для российских потребителей.
Мы поставляем продукцию таких производителей как Северсталь, НЛМК, ММК, ЗСМК, НТМК, Камасталь, Омутнинский МЗ, ЧТПЗ, Тагмет, а так же украинских комбинатов: Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича (ММК им. Ильича), ArcelorMittal Кривой Рог, Азовсталь и многих других.
Коллектив нашей компании работает с производителями России и Украины не первый год, и за это время мы набрали огромный опыт в осуществлении поставок металлопродукции, как для коммерческих, так и для производственных предприятий России.
Основными потребителями поставляемой нами продукции являются машиностроительные предприятия, строительные организации, а так же коммерческие торговые компании по всей России.
В случае поставки проката украинских производителей мы самостоятельно проводим полную таможенную очистку металла на своих перевалочных складах в г. Белгород и г. Таганрог. Цены на продукцию мы предоставляем в рублях, с НДС на территории России.
Мы осуществляем поставки как вагонными нормами, так и сборными вагонами и машинные отгрузки.
Стабильность и гибкость в работе, внимательный подход к каждому заказу и каждому клиенту, открытость и простота ведения бизнеса - это те важные моменты, которые мы ставим на первое место в работе с нашими клиентами.
Обращайтесь, и мы всегда будем рады помочь Вам и советом и делом!
С уважением, коллектив компании Рунико.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Рунико, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рунико, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Рунико, ООО находится по адресу ул. Братиславская д.26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 22538-35 доб 400, 401, 403. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.runico.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@runico.ru.