РУСАЛ, объединенная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Николоямская, 13, стр.1, г.Москва, РФ, 109240
Телефон+7 (495) 720-51-70 Факс: +7 (495) 745-70-46
Официальный сайтhttp://www.rusal.ru
Электронная почтаrusal@rusal.ru
Название компанииРУСАЛ, объединенная компания

Дополнительная информация о компании

Первичный алюминий, сплавы, катанка. Прокатная, прессованная, кузнечно-штампованная, трубная продукция. Фольга и упаковочные материалы. Алюминиевые профили архитектурно-строительного назначения. Баночная лента. Алюминиевые банки для напитков и крышки. Композитные материалы на основе алюминиевой фольги, полиграфические пластины, алюминиевый плоский прокат.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Крышки, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Легкие металлы и сплавы. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Полуфабрикаты из легких металлов. Трубы и трубки из цветных металлов и сплавов. Услуги репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РУСАЛ, объединенная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУСАЛ, объединенная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания РУСАЛ, объединенная компания находится по адресу ул.Николоямская, 13, стр.1, г.Москва, РФ, 109240 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 720-51-70 Факс: +7 (495) 745-70-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rusal@rusal.ru.