РусАлюмСтрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организациипр-т Кирова, 22, офис 201, г.Самара, РФ, 443022
Телефон+7 (846) 267-38-09
Название компанииРусАлюмСтрой

Дополнительная информация о компании

Продажа, проектирование алюминиевых строительных конструкций: фасады, окна, двери, витражи, фонари, зимние сады, атриумы, тамбуры, офисные перегородки. Производство и окраска порошковыми красками алюминиевого профиля.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Полуфабрикаты из цветных металлов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РусАлюмСтрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РусАлюмСтройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные конструкции». Компания РусАлюмСтрой находится по адресу пр-т Кирова, 22, офис 201, г.Самара, РФ, 443022 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 267-38-09.