РУСБАНА инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Ступинский, 1, офис 108, г.Москва, РФ, 117546
Телефон+7 (495) 786-96-13 Факс: +7 (495) 786-96-13
Официальный сайтhttp://www.rusbana.ru
Электронная почтаrusbana@yandex.ru; info@rusbana.ru
Название компанииРУСБАНА инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования и расходных материалов для хранения и переработки свежих овощей и фруктов; оборудование для фрукто- и овощехранилищ: поглотители этилена, увеличивающие срок хранения продукции, оборудование для калибровки и мойки овощей, упаковочное оборудование, оборудование для резки, чистки, шинковки; расходные материалы; консалтинг и проектный инжиниринг.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РУСБАНА инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУСБАНА инжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания РУСБАНА инжиниринг находится по адресу пр-д Ступинский, 1, офис 108, г.Москва, РФ, 117546 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 786-96-13 Факс: +7 (495) 786-96-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusbana.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rusbana@yandex.ru; info@rusbana.ru.