РУНА, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350059 г. Краснодар ул. Онежская 64
Телефон+7 (861) 260-06-06
Официальный сайтhttp://www.runa-kuban.ru
Электронная почтаruna-kuban@yandex.ru
Название компанииРУНА, ооо

Дополнительная информация о компании

Перевозки грузов по Краснодару России. Организуем перевозки любых грузов из любого города России в любой город. Переезды (мувинг).

Подробная информация о предприятии

География грузовых перевозок от компании РУНА, не ограничивается каким-либо одним направлением. В нашей транспортной компании можно заказать автотранспорт абсолютно из любого города России в любой город. Важно: грузоперевозки из любого региона России в Южный Федеральный Округ, при обращении в компанию РУНА будут гораздо выгодней по стоимости фрахта, от тех цен, которые озвучивают местные транспортно-экспедиционные компании т.к. грузовой транспорт, который выгружается в вашем регионе, необходимо возвращать домой и большие простои в ожидании груза от клиента, не выгодны.
Основные маршруты при организации перевозок груза, от транспортной компании РУНА
Большое количество разнообразных типов и моделей транспортных средств, позволяет осуществлять доставку самых различных грузов с соблюдением требуемых условий доставки
Не секрет, что автоперевозки наиболее востребованный вид доставки грузов по России. За последние годы в этот бизнес пришло много компаний-дилитантов, предлагающих потенциальным клиентам нереальные цены и сроки доставки грузов. А потом подводят, находя нелепые оправдания и отговорки. Поэтому обращаясь к профессионалам в сфере перевозок грузов, Вы избавляете себя от излишних проблем и имеете возможность высвободить время для более важных для Вас дел.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

РУНА, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУНА, оооНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания РУНА, ооо находится по адресу 350059 г. Краснодар ул. Онежская 64 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 260-06-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.runa-kuban.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - runa-kuban@yandex.ru.