Радослав-Вымпел


Общая информация о компании

РегионРоссия - Переславль-Залесский
Адрес организацииул.Магистральная, 22, г.Переславль-Залесский, Ярославская обл., РФ, 152025
Телефон+7 (48535) 3-14-34 Факс: +7 (48535) 3-04-46
Официальный сайтhttp://www.radoslav.ru
Электронная почтаinfo@radoslav.ru
Название компанииРадослав-Вымпел

Дополнительная информация о компании

Производство теплосберегающих, сейсмостойких, термоструктурных несущих панелей для строительства зданий и сооружений различного назначения. Строительство зданий и сооружений, проектные работы в строительстве. Производство утеплителя из пенополистирола.

Подробная информация о предприятии

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радослав-Вымпел - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радослав-ВымпелНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Радослав-Вымпел находится по адресу ул.Магистральная, 22, г.Переславль-Залесский, Ярославская обл., РФ, 152025 в регионе Россия, Переславль-Залесский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48535) 3-14-34 Факс: +7 (48535) 3-04-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radoslav.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@radoslav.ru.