Винтери


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ткацкая, 1, г.Москва, РФ, 105318
Телефон+7 (495) 921-22-05 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.wintery.ru
Электронная почтаservice@wintery.ru
Название компанииВинтери

Дополнительная информация о компании

Торговля: запчасти для американских легковых автомобилей, внедорожников и мини-вэнов (тормозные колодки, диски и барабаны, тормозные цилиндры, ремкомплекты суппортов, направляющих и тормозных барабанов; детали подвески и рулевого управления, подшипники, ступицы, сальники; топливные фильтры; радиаторы системы охлаждения и кондиционирования; автострахование.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Винтери - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВинтериНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Винтери находится по адресу ул.Ткацкая, 1, г.Москва, РФ, 105318 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-22-05 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wintery.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - service@wintery.ru.