Автоснабкомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАлтуфьевское шоссе, 79, г.Москва, РФ, 127410
Телефон+7 (499) 231-95-69 Факс: +7 (499) 231-96-70
Официальный сайтhttp://www.ask-rti.ru
Электронная почтаsalnik2003@mail.ru
Название компанииАвтоснабкомплект

Дополнительная информация о компании

Производство резинотехнических изделий. Торговля резинотехническими изделиями производства заводов г.Пермь, г.Балаково: манжеты, прокладки, ремни и т.п. к тракторам и грузовым автомашинам. Поставка запчастей, метизов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автоснабкомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоснабкомплектНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Автоснабкомплект находится по адресу Алтуфьевское шоссе, 79, г.Москва, РФ, 127410 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 231-95-69 Факс: +7 (499) 231-96-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ask-rti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - salnik2003@mail.ru.