Бизнес-Рост тренинговый центр, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61058, ул. Завода "Комсомолец", 40
Телефон+38 (057) 341-10-11, 341-10-12
Официальный сайтhttp://bgg.com.ua/
Электронная почтаinfo@bgg.com.ua
Название компанииБизнес-Рост тренинговый центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Тренинги, консалтинг, коучинг

Подробная информация о предприятии

Мы начинали проведение бизнес-тренингов в 1996 году с программ по технологиям продаж и обслуживания клиентов (В2С). В дальнейшем расширили свою компетенцию в области продаж оптово-розничных компаний и продаж В2В.
С февраля 2006 компания ООО «ТЦ «Бизнес Рост» работает не только как разработчик тренинговых программ, но и как компания-организатор обучения по следующим тематикам: продажи, переговоры, управление персоналом, логистика, менеджмент, финансы, реклама и PR.
Сегодня мы можем предоставить вам информацию о лучших бизнес-тренерах Украины и России, оценить потребностьрезультативность обучения, как независимый эксперт, а также разработать систему внутрикорпоративного обучения.
* Управленческий консалтинг.
* Обучение и развитие (организация открытых бизнес-тренингов и семинаров, разработка корпоративного обучения, коучинг - развивающие программы для руководителей, team-building).
* Подбор и оценка персонала: целевой поиск персонала среднего и высшего звена. Подбор и оценка торгового персонала методом Assessment – centre.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес-Рост тренинговый центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес-Рост  тренинговый центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Бизнес-Рост тренинговый центр, ООО находится по адресу 61058, ул. Завода "Комсомолец", 40 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 341-10-11, 341-10-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bgg.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bgg.com.ua.