Купер Индастриз Раша


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Водников, 2, г.Москва, РФ, 125362
Телефон+7 (495) 510-24-27 Факс: +7 (495) 510-24-28
Официальный сайтhttp://www.cooper-russia.ru
Название компанииКупер Индастриз Раша

Дополнительная информация о компании

Представительство компании, производящей электротехническое оборудование: взрывозащищенное электрооборудование; основное и аварийное освещение; системы обнаружения пожара, оповещения, охранные; предохранители; электротехнические шкафы; электроинструмент, пневмоинструмент, ручной инструмент для производственных, строительных и бытовых нужд.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Иностранные представительства компаний. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Системы и оборудование регулирования и управления. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Купер Индастриз Раша - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Купер Индастриз РашаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Купер Индастриз Раша находится по адресу ул.Водников, 2, г.Москва, РФ, 125362 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 510-24-27 Факс: +7 (495) 510-24-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cooper-russia.ru.