Садко, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410056
Телефон+7 (8452) 32-62-34
Официальный сайтhttp://водкапесня.рф/
Электронная почтаvpkonkurs@mail.ru
Название компанииСадко, ОАО

Дополнительная информация о компании

Торговый дом «Садко» - это молодой и перспективный игрок алкогольного рынка. Компания входит в состав крупнейшего российского отраслевого гиганта — «Директ-холдинга»

Подробная информация о предприятии

Торговый дом «Садко» - это молодой и перспективный игрок алкогольного рынка. Компания входит в состав крупнейшего российского отраслевого гиганта — «Директ-холдинга», выпускающего широкий спектр продукции: спирт, водку, вино, портвейн, коньяк.
Полтора года назад в ассортиментном перечне ТД «Садко» появилась необычная новинка - водка «Песня», которая сразу же произвела фурор на выставке «Продэкспо-2010». Только
за время работы экспозиции было заключено более 15 крупных контрактов на поставку данной продукции по всей территории РФ.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Садко, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Садко, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки алкогольные». Компания Садко, ОАО находится по адресу 410056 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 32-62-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://водкапесня.рф/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vpkonkurs@mail.ru.