Саквояж Тур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организации610000? ek/Vjcrjdcrfz? 9? ja/6
Телефон+7 (8332) 35-54-26
Официальный сайтhttp://sakvoyage.web-box.ru
Электронная почтаsakvoyage-tour@mail.ru
Название компанииСаквояж Тур, ООО

Дополнительная информация о компании

турагентство с большим опытом работы, международный и внутренний туризм, прием в Кировской области

Подробная информация о предприятии

предлагаем пляжные и экскурсионные туры зарубеж и по России от надежных операторов. Бронирование гостиниц, авиа и ж/д билетов. Деловой туризм (командировки), лечение , обучение, шоп-туры. Все виды страхования. Организация приема в Кировской области - охота, шуб-туры, народные промыслы.
Турфирма «Саквояж» известна на рынке Кирова с 1998 года. За это время многие доверили нам свой отдых и , что еще более ценно, стали нашими постоянными клиентами. Залог стабильности турагентства — это профессионализм и ценный опыт сотрудников.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Саквояж Тур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Саквояж Тур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Саквояж Тур, ООО находится по адресу 610000? ek/Vjcrjdcrfz? 9? ja/6 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 35-54-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sakvoyage.web-box.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sakvoyage-tour@mail.ru.