Радомир, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ковров
Адрес организации601911, г. Ковров, ул. Еловая, 25.
Телефон+7 (985) 271 39 52
Официальный сайтhttp://www.radomir.su
Электронная почтаzam@radomir.su
Название компанииРадомир, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Радомир» производит элементы несъемной опалубки всех возможных модификаций для строительства домов малой и средней этажности.

Подробная информация о предприятии

Компания «Радомир» производит элементы несъемной опалубки всех возможных модификаций для строительства домов малой и средней этажности. Продукция компании отвечает наивысшим требованиям в области качества. Эта продукция последнего поколения учитывает в себе все технологические новинки, выработанные как в строительстве стран Евросоюза, США и России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радомир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радомир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации». Компания Радомир, ООО находится по адресу 601911, г. Ковров, ул. Еловая, 25. в регионе Россия, Ковров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 271 39 52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radomir.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zam@radomir.su.