САЗИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организации140000, ул.Красная, д.1
Телефон(495) 565-45-87
Официальный сайтhttp://www.sazi.ru
Электронная почтаvl@sazi.ru
Название компанииСАЗИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и продаём очистители фасадов и гидрофобизаторы, антисептики, строительные герметики, материалы для гидроизоляции, антикоррозионной защиты, химического фрезерования бетонных поверхностей.

Подробная информация о предприятии

Компания "САЗИ" является крупнейшим разработчиком и производителем очистителей фасадов и гидрофобизаторов, антисептиков, строительных герметиков, материалов для гидроизоляции, антикоррозионной защиты, химического фрезерования бетонных поверхностей. Осуществляем техническое сопровождение поставок, выезд на объекты, подбор материалов, консультации.
Сейчас разработан и поставляется новый продукт - Лептва Химфрез. Это готовый состав для химического фрезерования бетонных поверхностей и кирпичной кладки, позволяющий значительно уменьшить возможность образования и последствия "холодного шва", увеличить адгезию поверхности минеральных оснований.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

САЗИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании САЗИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания САЗИ, ООО находится по адресу 140000, ул.Красная, д.1 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 565-45-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sazi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vl@sazi.ru.