САИН Инвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организации163000, ул. Урицкого, д. 1, оф. 313
Телефон(8182)200-141
Официальный сайтhttp://www.kub-company.ru
Электронная почтаinfo@kub-company.ru
Название компанииСАИН Инвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Оценка рыночной стоимости недвижимости, машин, оборудования, бизнеса, акций

Подробная информация о предприятии

Наша компания существует с 23 января 2003 г., и за это время произведено большое количество работ по оценке недвижимости г. Архангельска и Архангельской области, имущественных комплексов, входящих в них машин и оборудования, квартир физических лиц для ипотечного кредитования, речных и морских судов, доли в уставном капитале.
Штат наших сотрудников состоит из высококвалифицированных специалистов-оценщиков с опытом работы в области оценочной деятельности более 10 лет.
Внутри нашей компании существует узкая специализация оценщиков в различных областях от оценки недвижимости, автотранспорта, до оценки бизнеса, акций и интеллектуальной собственности.
Качество работ по оценке в нашей фирме обеспечено четко поставленным многоступенчатым механизмом проверки качества работ. Система контроля качества работ утверждена приказом руководителя оценочной организации.
О качестве работ по оценке наших оценщиков может говорить и тот факт, что ООО «САИН Инвест» проводит экспертизу отчетов других оценщиков в рамках государственных контрактов, заключенных с Территориальным управлением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Архангельской области.
Генеральный директор ООО «САИН Инвест» является председателем Архангельского регионального объединения «Российского общества оценщиков».

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

САИН Инвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании САИН Инвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Экспертиза». Компания САИН Инвест, ООО находится по адресу 163000, ул. Урицкого, д. 1, оф. 313 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8182)200-141. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kub-company.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kub-company.ru.