Радуга, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вязники
Адрес организации601445, пл. Карла Либкнехта д. 10.
Телефон+7 (49233) 3-07-26, 3-06-23
Официальный сайтhttp://www.raduga33.ru
Электронная почтаrad331@mail.ru
Название компанииРадуга, ООО

Дополнительная информация о компании

Продадим отходы ткацкого производства

Подробная информация о предприятии

ООО «Радуга» уже в течение многих лет, надежный российский производитель и поставщик качественных изделий домашнего текстиля для домов отдыха, гостиниц, лечебные и общеобразовательные учреждения. Производим всевозможные технические ткани и изделия технического потребления.
За это время мы приобрели репутацию надежного и стабильного партнера среди своих клиентов. Гарантия высокого качества продукции, гибкая система скидок, специальные предложения, рекламная и информационная поддержка, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту формирует взаимовыгодные отношения.
Мы предлагаем:
• Шпагат. • Брезент. • Мешковина.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Радуга, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радуга, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Радуга, ООО находится по адресу 601445, пл. Карла Либкнехта д. 10. в регионе Россия, Вязники. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49233) 3-07-26, 3-06-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.raduga33.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rad331@mail.ru.