Консалтинговое агентство F5, СПД-ФЛ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организации54017 а/я 290
Телефон+38 (0512) 47-29-93. (050) 394-74-05, (098) 426-67-57.
Электронная почтаc.agency.f5@gmail.com
Название компанииКонсалтинговое агентство F5, СПД-ФЛ

Дополнительная информация о компании

Консалтинговое агентство полного цикла. Оказывает высококвалифицированные услуги как для местного бизнеса, так и иногородних и иностранных компаний.

Подробная информация о предприятии

Консалтинговое агентство F5 – это команда специалистов, решающих проблемы, которые стоят перед современным бизнесом.
Созданное в 2008-м году, агентство предлагает бизнесу консалтинговые услуги, услуги по проведению исследований различных типов и разработке решений в сфере рекламы, маркетинга и PR.
Консалтинговое агентство F5 – это профессионалы, которые заботятся об успешности и стабильном росте бизнеса своего клиента.
Если вы хотите разработать необычную рекламную кампанию, маркетинговое исследование, эффективную пиар-акцию, хотите оценить потенциал вашей рекламной продукции, повысить продажи, увеличить известность вашего бизнеса, выйти на новые рынки – обращайтесь к нам.
Мы предлагаем уникальную возможность – абонентское обслуживание Вашего бизнеса!
Список основных услуг:
• Проведение маркетинговых исследований в Николаевском регионе (потребность в торговых точках, исследования спроса, торговый имидж товара, изучение существующего рынка, объемов, сегментации рынка и т. д. ). Также возможно проведение исследований в Херсонской, Кировоградской, Одесской областях и АР Крым. Исследования в фокус-группах, тест-группах;
• Разработка маркетинговых решений;
• Разработка и проведение кампаний по продвижению товаров и услуг (promotion);
• Тестирование рекламы продукции, маркетинговых решений, бизнес-дизайна;
• Разработка и проведение эксклюзивных креативных рекламных кампаний и акций;
• Разработка и проведение креативных коммерческих PR-кампаний и акций (формирование положительного имиджа организации, торговой марки у потенциального потребителя), внутренних PR-кампаний для предприятий и организаций (формирование имиджа компании в глазах сотрудников)
• Поиск партнеров, построение дилерской (дистрибутивной) сети;
• Организация и проведение различных тренингов;
• Распространение рекламной продукции.
Вы можете также заключить договор об абонентском обслуживании и получить возможность постоянно получать консультации в сфере рекламы, маркетинга

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Консалтинговое агентство F5, СПД-ФЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Консалтинговое агентство F5, СПД-ФЛНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Консалтинговое агентство F5, СПД-ФЛ находится по адресу 54017 а/я 290 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0512) 47-29-93. (050) 394-74-05, (098) 426-67-57.. Адрес электронной почты для связи с администрацией - c.agency.f5@gmail.com.