Ричлоуд Солюшнс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61036, ул. Ковтуна, 42а, 3 эт.
Телефон+380 (57) 766-07-57
Официальный сайтhttp://www.richlodesolutions.com.ua
Электронная почтаinfo@richlodesolutions.com.ua
Название компанииРичлоуд Солюшнс, ООО

Дополнительная информация о компании

Richlode Solutions - консалтинговая компания оказывающая услуги по внедрению SugarCRM, обучению персонала, SugarCRM SaaS, Call Centre.

Подробная информация о предприятии

Компания Richlode Solutions является первым официальным партнером SugarCRM Inc. в Украине и нашей основной задачей является помощь нашим клиентам в развитии своего бизнеса и достижении лидирующих позиций в своей области за счет повышения эффективности и прибыльности бизнеса.
Мы предоставляем комплексные услуги и решения для наших клиентов, деятельность компании ведётся по следующим ключевым направлениям.
Консалтинговые услуги: формирование и реализация CRM-стратегии; оптимизация процессов взаимоотношений с потребителями; внедрение и улучшение проектного менеджмента в компании; выбор CRM-системы.
Услуги по внедрению CRM-системы SugarCRM: проведение бизнес-анализа, составление технического задания; автоматизация и оптимизация бизнес-процессов; доработка и конфигурация системы в соответствии с бизнес-процессами и спецификой деятельности предприятия.
Отраслевые решения: для контакт-центров; для юридических компаний.
CRM-система как услуга, хостинг SugarCRM, SaaS: помесячная оплата за использование системы; размещение SugarCRM на наших серверах.
Обучение персонала: семинары и тренинги по работе с системой SugarCRM; семинары и тренинги по планированию работ, тайм-менеджменту (совместно с нашими партнерами);
семинары и тренинги по продажам, переговорам (совместно с нашими партнерами).
Нами успешно реализованы десятки консалтинговых проектов и проектов по внедрению SugarCRM. Во всем, что мы делаем для наших клиентов - консалтинг, обучение, автоматизация бизнес-процессов, внедрение CRM-систем - мы следуем принципу эффективности и возврата инвестиций. Мы считаем, что каждая гривна, рубль или доллар, потраченный клиентами на наши услуги, должен принести им реальную выгоду в виде увеличения продаж, повышения эффективности бизнеса и прибыли в целом.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Ричлоуд Солюшнс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ричлоуд Солюшнс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Ричлоуд Солюшнс, ООО находится по адресу 61036, ул. Ковтуна, 42а, 3 эт. в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (57) 766-07-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.richlodesolutions.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@richlodesolutions.com.ua.