Свет 1, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000 ул. Гагарина 9
Телефон+7 (351) 210-16-61
Официальный сайтhttp://op-svet.ru/
Электронная почтаop.svet@yandex.ru
Название компанииСвет 1, ООО

Дополнительная информация о компании

Охранное предприятие

Подробная информация о предприятии

Охранное предприятие «Свет 1» работает в Челябинске с 1993 года.
Вместе со своими клиентами «Свет 1» прошел все трудности становления и развития, выращивая квалифицированных сотрудников, собирая по крупицам интеллектуальный потенциал и совершенствуя методы и технологии различных видов охраны. Развивалась клиентская база, совершенствовалась структура предприятия.
Сегодня «Свет 1» - одно из узнаваемых предприятий на рынке охранных услуг. Нашими партнерами являются:
- государственные учреждения;
- промышленные предприятия;
- образовательные учреждения;
- рестораны и многие другие.
В Челябинске под охраной ОП «Свет» находятся более четерехсот объектов.
Продолжая свое динамичное развитие в условиях современного рынка, предприятие проводит политику, целью которой является переход от физической и технической охраны к комплексному обеспечению безопасности бизнеса клиентов.
Говоря об индивидуальных комплексных системах охраны, мы имеем в виду умение и готовность наших сотрудников обеспечивать не только физическую охрану, но и создавать системы комплексной безопасности.
«Свет 1» в своей деятельности использует несколько вариантов униформы охранников. Все образцы форменной одежды охранника согласовываются с руководителями разрешительной системы.
Особое значение в охранной деятельности ОП «Свет 1» уделяется контролю качества предоставляемых услуг. Для этого используются физическая охрана, патрульные экипажи и мониторинг по радиоканалу. На территории города в круглосуточном режиме дежурят несколько патрульных экипажей.
" Свет 1" производит установку систем охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа.
В условиях ведения современного бизнеса клиентам любого уровня хочется быть абсолютно уверенными не только в личной, экономической, информационной и юридической безопасности, но и в надежности партнеров.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Свет 1, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свет 1, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания Свет 1, ООО находится по адресу 454000 ул. Гагарина 9 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 210-16-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://op-svet.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - op.svet@yandex.ru.