СвердНИИхиммаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Грибоедова, 32, г.Екатеринбург, РФ, 620010
Телефон+7 (343) 258-42-12 Факс: +7 (343) 258-55-05
Официальный сайтhttp://www.sverd.ru
Электронная почтаniihm@ural.ru; niihm_market@ural.ru
Название компанииСвердНИИхиммаш

Дополнительная информация о компании

Оборудование для ядерно-топливного цикла и атомных электростанций; оборудование для нефтегазовых комплексов и нефтеперерабатывающих предприятий; оборудование для переработки различного вида отходов, в т.ч.радиоактивных; оборудование для обессоливания вод различного солевого состава (морских, океанических, пресных), для полезной питьевой воды или дистиллята; оборудование для электростанций, котельных; оборудование для химической и металлургической промышленности и других различных промышленных процессов.

Подробная информация о предприятии

Дробильные установки, мельницы, установки тонкого размола в порошок. Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, молочной промышленности, переработки мяса и внутренностей и производства колбас, переработки руды, минералов и угля, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Нагревательное, стерилизационное, дистилляционное и ректификационное оборудование для химической промышленности и смежных отраслей. Насосы классифицированные по области использования, типу. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, промышленной химии, физике и биологии, ядерной технике и энергетике. Системы и оборудование регулирования и управления. Сушилки и сушильные установки электрические промышленные. Сушилки, концентраторы, испарители, выпариватели и кристаллизаторы для химической промышленности и смежных отраслей. Текстильные машины и оборудование для крашения и вываривания текстиля. Топливо ядерное, изотопы, соединения и оборудование для их производства и переработки. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, пищевой промышленности, производства вина, производства кирпича, керамической плитки, кафеля, черепицы, фармацевтической и косметической промышленности. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Ядерные реакторы, установки и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СвердНИИхиммаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СвердНИИхиммашНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания СвердНИИхиммаш находится по адресу ул.Грибоедова, 32, г.Екатеринбург, РФ, 620010 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 258-42-12 Факс: +7 (343) 258-55-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sverd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - niihm@ural.ru; niihm_market@ural.ru.