Светлана, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620137, ул. Данилы Зверева, 31 литер Е, оф.33
Телефон8 (343) 2168498
Официальный сайтhttp://www.auto-svetlana.ru
Электронная почтаautosvetlana66@ya.ru
Название компанииСветлана, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортная компания Светлана осуществляет автоперевозки, автотранспортные грузовые и пассажирские перевозки, грузоперевозки, доставку грузов по Екатеринбургу и России, перевозку попутных сборных гру

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания Светлана осуществляет автоперевозки, автотранспортные грузовые и пассажирские перевозки, грузоперевозки, доставку грузов по Екатеринбургу и России, перевозку попутных сборных грузов, квартирные и офисные переезды, аренду, заказ автобусов, газели, экспедирование, страхование, охрану и сопровождение грузов в Екатеринбурге.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Светлана, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Светлана, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Светлана, ООО находится по адресу 620137, ул. Данилы Зверева, 31 литер Е, оф.33 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (343) 2168498. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.auto-svetlana.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - autosvetlana66@ya.ru.