Радуга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Комсомольская, 11-а, пгт.Лянгасово, г.Киров, РФ, 610051
Телефон+7 (8332) 60-50-96 Факс: +7 (8332) 60-51-47
Официальный сайтhttp://www.raduga.kirov.ru
Электронная почтаraduga@raduga.kirov.ru; sales@raduga.kirov.ru
Название компанииРадуга

Дополнительная информация о компании

Все виды полиграфических услуг: цветная упаковка из картона и микрогофрокартона, изготовление этикеток, бланков, рекламных плакатов. Изготовление металлической крышки для консервирования. Литография и лакирование жести. Производство развивающих игрушек (пластиковые, металлические, полиграфические игры)

Подробная информация о предприятии

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Бумажные изделия тисненые и с высечкой. Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Горловины и крышки жестяные для банок. Игрушки бумажные, и игры механические, из пластика, картонные. Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью. Крышки механические металлические, пробки и колпачки из пластика формованные и литые, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Укупорка, крышки, колпачки из пластика. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги специальной высокой и офсетной печати, печати на металле, рекламы, лазерной и краскоструйной печати, литографии, литографической печати, типографского набора и фотонабора, рекламных материалов, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, офсетной печати с плоских форм, цветной печати, печати постеров, плакатов, афиш

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радуга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РадугаНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Радуга находится по адресу ул.Комсомольская, 11-а, пгт.Лянгасово, г.Киров, РФ, 610051 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 60-50-96 Факс: +7 (8332) 60-51-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.raduga.kirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - raduga@raduga.kirov.ru; sales@raduga.kirov.ru.